글로벌 명품 스포츠 도시, 세종
시간표
지도자 | 월 | 화 | 수 | 목 | 금 |
---|---|---|---|---|---|
김신정 (탁구) | 반곡동 복컴 2층 탁구장 10:00 |
새롬동 노인문화센터 탁구장 |
반곡동 복컴 2층 탁구장 10:00 |
새롬동 노인문화센터 탁구장 10:00 |
반곡동 복컴 2층 탁구장 10:00 |
반곡동 복컴 2층 탁구장 10:40 |
새롬동 노인문화센터 탁구장 10:40 |
반곡동 복컴 2층 탁구장 10:40 |
새롬동 노인문화센터 탁구장 10:40 |
반곡동 복컴 2층 탁구장 10:40 |
|
다정동 복컴 탁구장 14:30 |
보람동 노인문화센터 탁구장 14:00 |
다정동 복컴 탁구장 14:30 |
보람동 노인문화센터 탁구장 14:00 |
보람동 노인문화센터 탁구장 14:00 |
|
이유미 (보디빌딩) | 범지기마을 1단지 GX룸 09:40 |
가온4단지 GX룸 10:00 |
범지기마을 1단지 GX룸 09:40 |
가온마을 4단지 GX룸 10:00 |
범지기마을 1단지 GX룸 09:40 |
범지기마을 1단지 피트니스 10:30 |
범지기마을 10단지 헬스장 14:00 |
범지기마을 1단지 피트니스 10:30 |
범지기마을 10단지 헬스장 14:00 |
범지기마을 1단지 피트니스 10:30 |
|
가온마을 1단지 GX룸 14:00 |
범지기마을 10단지 헬스장 14:40 |
가온마을 1단지 GX룸 14:00 |
범지기마을 10단지 헬스장 14:40 |
가온마을 1단지 GX룸 14:00 |
|
천세도 (배드민턴) | 가온마을 6단지 10:00 |
소담동 복컴 10:00 |
가온마을 6단지 10:00 |
소담동 복컴 10:00 |
가온마을 6단지 10:00 |
가온마을 6단지 10:40 |
소담동 복컴 10:40 |
가온마을 6단지 10:40 |
소담동 복컴 10:40 |
가온마을 6단지 10:40 |
|
호려울마을 10단지 14:00 |
조치원시민체육관 14:00 |
호려울마을 10단지 14:00 |
조치원시민체육관 14:00 |
호려울마을 10단지 14:00 |
|
김민영 (테니스) | 수질복원센터A 테니스장 10:00 |
수질복원센터A 테니스장 10:00 |
수질복원센터A 테니스장 10:00 |
수질복원센터A 테니스장 10:00 |
수질복원센터A 테니스장 10:00 |
수질복원센터A 테니스장 10:40 |
수질복원센터A 테니스장 10:40 |
수질복원센터A 테니스장 10:40 |
수질복원센터A 테니스장 10:40 |
수질복원센터A 테니스장 10:40 |
|
다정동 테니스장 14:20 |
조치원 체육공원 테니스장 14:30 |
다정동 테니스장 14:20 |
조치원 체육공원 테니스장 14:30 |
||
다정동 테니스장 14:20 |
|||||
김민영 (배드민턴) | 도담동 복합커뮤니티센터 10:00 |
반곡동 복합커뮤니티센터 10:00 |
도담동 복합커뮤니티센터 10:00 |
반곡동 복합커뮤니티센터 10:00 |
도담동 복합커뮤니티센터 10:00 |
도담동 복합커뮤니티센터 10:40 |
반곡동 복합커뮤니티센터 10:40 |
도담동 복합커뮤니티센터 10:40 |
반곡동 복합커뮤니티센터 10:40 |
도담동 복합커뮤니티센터 10:40 |
|
다정동 복합커뮤니티센터 14:30 |
아름동 오가낭뜰 14:00 |
다정동 복합커뮤니티센터 14:30 |
아름동 오가낭뜰 14:00 |
||
김효미(탁구) | |||||
김인호 (축구) | 고운동 북측 요가실 10:00 |
고운동 북측 고운체 10:00 |
고운동 북측 요가실 10:00 |
고운동 북측 고운체 10:00 |
고운동 북측 요가실 10:00 |
가락마을1단지 GX룸 11:00 |
고운동 북측 고운체 |
새뜸마을 4단지 G.X룸 15:00 |
고운동 북측 고운체 11:00 |
가락마을1단지 GX룸 11:00 |
|
다정동 유소년 축구장 |
고운동 생활지원센터 15:00 |
다정동 유소년 축구장 17:10 |
고운동 생활지원센터 15:00 |
새뜸마을 4단지 G.X룸 15:00 |
|
이예수 (축구) | 행정업무 | 다정동 유소년 축구장 16:30 |
행정업무 | 다정동 유소년 축구장 16:30 |
행정업무 |
행정업무 | 행정업무 | 행정업무 | 행정업무 | 행정업무 | |
행정업무 | 행정업무 | 행정업무 | 헹정업무 | 행정업무 | |
양화실 (탁구) |
새나루마을 11단지 탁구장 10:00 |
호려울마을 10단지 탁구장 10:00 |
새나루마을 11단지 탁구장 10:00 |
호려울마을 10단지 탁구장 10:00 |
새나루마을 11단지 탁구장 10:00 |
새나루마을 11단지 탁구장 10:40 |
호려울마을 10단지 탁구장 10:40 |
새나루마을 11단지 탁구장 10:40 |
호려울마을 10단지 탁구장 10:40 |
새나루마을 11단지 탁구장 10:40 |
|
도담동 복컴 탁구장 14:00 |
세종종합사회복지관 16:30 |
도담동 복컴 탁구장 14:00 |
세종종합사회복지관 16:30 |
도담동 복컴 탁구장 14:00 |
|
강시운 (축구) | 의랑초병설유치원 10:00 |
오가낭뜰 근린공원 축구장 10:00 |
다정동 유소년 축구장 15:30 |
오가낭뜰 근린공원 축구장 10:00 |
의랑초병설유치원 10:00 |
연봉초병설유치원 11:00 |
다정동 유소년 축구장 16:30 |
다정동 유소년 축구장 16:30 |
다정동 유소년 축구장 16:30 |
연봉초병설유치원 11:00 |
|
다정동 유소년 축구장 17:00 |
다정동 유소년 축구장 17:10 |
다정동 유소년 축구장 17:10 |
다정동 유소년 축구장 17:10 |
다정동 유소년 축구장 17:00 |
|
손상우 (축구) | 행정업무 | 행정업무 | 행정업무 | 행정업무 | 행정업무 |
행정업무 | 행정업무 | 행정업무 | 행정업무 | 행정업무 | |
행정업무 | 행정업무 | 다정동 유소년 축구장 15:30 |
행정업무 | 다정동 유소년 축구장 17:00 |
|
박장미 (테니스) | 다정동 테니스장 10:00 |
다정동 테니스장 10:00 |
다정동 테니스장 10:00 |
다정동 테니스장 10:00 |
다정동 테니스장 10:00 |
다정동 테니스장 10:40 |
다정동 테니스장 10:40 |
다정동 테니스장 10:40 |
다정동 테니스장 10:40 |
다정동 테니스장 10:40 |
|
금남초등학교 14:00 |
대평동 노인문화센터 14:00 |
금남초등학교 14:00 |
가족사랑주간노인보호센터 14:10 |
금남초등학교 14:00 |
|
김소현 (농구) | 신봉유치원 10:00 |
나성초등학교 12:20 |
나성초등학교 10:00 |
나성초등학교 12:20 |
신봉유치원 10:00 |
연서유치원 11:00 |
나성초등학교 13:00 |
나성초등학교 10:40 |
나성초등학교 13:00 |
연서유치원 11:00 |
|
아름초등학교 15:00 |
다정동 복컴 15:30 |
남세종종합센터 16:00 |
다정동 복컴 15:30 |
아름초등학교 15:00 |
|
아름초등학교 15:50 |
다정동 복컴 16:10 |
남세종종합센터 17:00 |
다정동 복컴 16:10 |
아름초등학교 15:50 |
|
박혜진 (방송댄스) | 의랑초병설유치원 10:00 |
소담동 복컴 10:00 |
가온마을4단지 GX룸 09:30 |
소담동 복컴 10:00 |
의랑초병설유치원 10:00 |
연봉초병설유치원 11:00 |
소담동 복컴 10:50 |
가온마을4단지 GX룸 10:20 |
소담동 복컴 10:50 |
연봉초병설유치원 11:00 |
|
반곡동 복컴 13:30 |
나성동 복컴 14:00 |
반곡동 복컴 13:30 |
나릿재마을 2단지 GX룸 14:00 |
연동면 예양2리 마을회관 14:00 |
|
박창배 (보디빌딩) | 신봉유치원 10:00 |
종촌동 노인문화센터 10:00 |
도담동 노인문화센터 (A반) 근력운동 10:00 |
종촌동 노인문화센터 10:00 |
신봉유치원 10:00 |
연서유치원 11:00 |
아름동 노인문화센터 11:00 |
도담동 노인문화센터 (B반) 근력운동 11:00 |
아름동 노인문화센터 11:00 |
연서유치원 11:00 |
|
다정동 노인문화센터 14:00 |
범지기마을 3단지 경로당 13:30 |
나성동 노인문화센터 14:00 |
범지기마을 3단지 경로당 13:30 |
다정동 노인문화센터 14:00 |
|
정한나 (에어로빅) | 소담동 노인문화센터 10:00 |
도담동 노인문화센터(근력운동) 10:00 |
고운동 북측 노인문화센터(근력운동) 10:00 |
도담동 노인문화센터(근력운동) 10:00 |
고운동 북측 노인문화센터(근력운동) 10:00 |
소담동 노인문화센터(근력운동) 10:40 |
도담동 노인문화센터(근력운동) 10:40 |
고운동 북측 노인문화센터(근력운동) 10:50 |
도담동 노인문화센터(근력운동) 10:40 |
고운동 북측 노인문화센터(근력운동) 10:50 |
|
종촌동 노인문화센터 13:30 |
고운동 건강생활지원센터(근력운동) 13:30 |
종촌동 노인문화센터(근력운동) 13:30 |
고운동 건강생활지원센터(근력운동) 13:30 |
조치원 자이아파트GX룸 14:00 |
|
구소윤 (배구) | 신봉유치원 10:00 |
보람동 노인문화센터 10:00 |
소담동 노인문화센터 10:00 |
보람동 노인문화센터 10:00 |
신봉유치원 10:00 |
연서유치원 11:00 |
보람동 노인문화센터 11:00 |
소담동 노인문화센터 10:50 |
보람동 노인문화센터 11:00 |
연서유치원 11:00 |
|
다정동 노인문화센터 14:40 |
가재마을12단지 GX룸 14:00 |
나성동 노인문화센터 14:00 |
가재마을12단지 GX룸 14:00 |
다정동 노인문화센터 |
|
이민지 (보디빌딩) | 다정동 노인문화센터 10:00 |
새롬동 노인문화센터 10:00 |
다정동 노인문화센터 10:00 |
새롬동 노인문화센터 10:00 |
|
다정동 노인문화센터 10:40 |
새롬동 노인문화센터 10:40 |
다정동 노인문화센터 10:40 |
새롬동 노인문화센터 10:40 |
||
조치원 자이아파트 GX룸 14:00 |
보람동 노인문화센터 14:00 |
대평동 노인문화센터 14:00 |
보람동 노인문화센터 14:00 |
||
이경우(파크골프) | 세종중앙공원 파크골프장 10:00 |
세종중앙공원 파크골프장 10:00 |
세종중앙공원 파크골프장 10:00 |
세종중앙공원 파크골프장 10:00 |
도담동 노인문화센터 10:00 |
세종중앙공원 파크골프장 10:40 |
세종중앙공원 파크골프장 10:40 |
세종중앙공원 파크골프장 10:40 |
세종중앙공원 파크골프장 10:40 |
도담동 노인문화센터 10:40 |
|
소담동 노인문화센터 14:00 |
새롬동 노인문화센터 14:00 |
대평동 노인문화센터 15:10 |
|||
새롬동 노인문화센터 14:00 |
대평동 노인문화센터 14:00 |
||||
권영훈 (탁구) | 고운동 복컴 남측 노인문화센터 탁구장 10:00 |
다정동 노인문화센터 탁구장 10:00 |
고운동 복컴 남측 노인문화센터 탁구장 10:00 |
다정동 노인문화센터 탁구장 10:00 |
고운동 복컴 남측 노인문화센터 탁구장 10:00 |
고운동 복컴 남측 노인문화센터 탁구장 10:40 |
다정동 노인문화센터 탁구장 10:40 |
고운동 복컴 남측 노인문화센터 탁구장 10:40 |
다정동 노인문화센터 탁구장 10:40 |
고운동 복컴 남측 노인문화센터 탁구장 10:40 |
|
대평동 노인문화센터 탁구장 14:00 |
반곡동 노인문화센터 탁구장 15:00 |
반곡동 노인문화센터 탁구장 15:00 |
반곡동 노인문화센터 탁구장 14:00 |
대평동 노인문화센터 탁구장 14:00 |
|
김혜선 (배드민턴) | 의랑초병설유치원 10:00 |
남세종청소년센터 16:00 |
남세종청소년센터 16:00 |
의랑초병설유치원 10:00 |
|
연봉초병설유치원 11:00 |
연봉초병설유치원 11:00 |
||||
오힘찬 (보디빌딩) | 남세종청소년센터 17:00 |
남세종청소년센터 17:00 |
|||
번호 | 제목 | 파일 | 작성자 | 등록일 | 조회 |
---|---|---|---|---|---|
관리자 | 2022-08-23 | 233 |
|||
관리자 | 2022-08-23 | 187 |
|||
2 | 관리자 | 2023-05-10 | 105 |
||
1 | 관리자 | 2023-04-26 | 61 |