체육단체

체육으로 더 행복한 건강도시 세종

icon

생활체육프로그램

운영 시스템

세종시민이 쉽게 참여할
수 있는 생활체육프로그램
운영하고 있습니다.
참여하러가기

세종시민체육대회 홈페이지가기

세종체력인증센터

TOP

읍 · 면 · 동 체육회 현황

Home    체육단체    읍 · 면 · 동 체육회 현황

체육회 회장 명단

단체명 직위 성명 연락처 주소
1 조치원읍 회장 임재공 010-5427-7399 세종특별자치시 조치원읍 새내16길 17
2 연 기 면 회장 박석근 010-6480-2744 세종특별자치시 연기면 당산로 81
3 연 동 면 회장 황미라 010-7227-1505 세종특별자치시 연동면 내송길 20
4 부 강 면 회장 안진순 044-301-5410 세종특별자치시 부강면 부강5길 38
5 금 남 면 회장 진승기 010-5452-4209 세종특별자치시 금남면 용포로 57
6 장 군 면 회장 김철호 010-4179-5352 세종특별자치시 장군면 장척로 400-1
7 연 서 면 회장 최병인 010-5425-3074 세종특별자치시 연서면 대첩로 238
8 전 의 면 회장 이은일 010-6888-4677 세종특별자치시 전의면 운주산로 1270
9 전 동 면 회장 이관형 010-4646-2306 세종특별자치시 전동면 운주산로 386
10 소 정 면 회장 신을재 044-301-6010 세종특별자치시 소정면 소정구길 204
11 한 솔 동 회장 김선호 010-8432-1334 세종특별자치시 노을3로 85
12 도 담 동 회장 양진복 010-4027-9727 세종특별자치시 보람로 77
13 아 름 동 회장 여상수 010-7182-4288 세종특별자치시 보듬3로 114
14 종 촌 동 회장 박미애 010-4909-1088 세종특별자치시 도움3로 125
15 고 운 동 회장 김민예 010-8809-5731 세종특별자치시 마음로 284
16 보 람 동 회장 강민규 010-4028-0655 세종특별자치시 호여울로 42
17 새 롬 동 회장 김산옥 010-9925-9821 세종특별자치시 새롬중앙로 44
18 대 평 동 회장 차하철 010-2256-1234 세종특별자치시 대평1길 10
19 소 담 동 회장 정경식 010-6753-5577 세종특별자치시 한누리대로 2023
20 다 정 동 회장 김학준 044-301-7110 세종특별자치시 다정남3로 10
21 반 곡 동 회장 유희영 044-301-7310 세종특별자치시 반곡동 67-1
22 해 밀 동 회장 강인덕 044-301-7410 세종특별자치시 해밀1로 45

체육회 사무국장 명단

단체명 직위 성명 연락처 주소
1 조치원읍 사무국장 유정현 010-4090-8640 세종특별자치시 조치원읍 새내16길 17
2 연 기 면 사무국장 김천기 010-8806-7913 세종특별자치시 연기면 당산로 81
3 연 동 면 사무국장 김재필 010-7404-4245 세종특별자치시 연동면 내송길 20
4 부 강 면 사무국장 김영준 010-4197-7350 세종특별자치시 부강면 부강5길 38
5 금 남 면 사무국장 안정호 010-5456-7217 세종특별자치시 금남면 용포로 57
6 장 군 면 사무국장 한경희 010-5060-8005 세종특별자치시 장군면 장척로 400-1
7 연 서 면 사무국장 오옥균 010-5486-4378 세종특별자치시 연서면 대첩로 238
8 전 의 면 사무국장 김기달 010-8810-7725 세종특별자치시 전의면 운주산로 1270
9 전 동 면 사무국장 김현낙 010-9413-7593 세종특별자치시 전동면 운주산로 386
10 소 정 면 사무국장 홍순설 010-5421-2564 세종특별자치시 소정면 소정구길 204
11 한 솔 동 사무국장 최영락 010-5437-9099 세종특별자치시 노을3로 85
12 도 담 동 사무국장 김미혜 010-8683-7889 세종특별자치시 보람로 77
13 아 름 동 사무국장 곽희철 010-5052-0387 세종특별자치시 보듬3로 114
14 종 촌 동 사무국장 김국일 010-8683-7889 세종특별자치시 도움3로 125
15 고 운 동 사무국장 이성희 010-4562-3113 세종특별자치시 마음로 284
16 보 람 동 사무국장 이동주 010-2578-4662 세종특별자치시 호여울로 42
17 새 롬 동 사무국장 채광인 010-5441-4990 세종특별자치시 새롬중앙로 44
18 대 평 동 사무국장 김용철 010-4020-5800 세종특별자치시 대평1길 10
19 소 담 동 사무국장 이재연 010-6272-3666 세종특별자치시 한누리대로 2023
20 다 정 동 사무국장 유웅식 010-3446-6868 세종특별자치시 다정남3로 10
21 반 곡 동 사무국장 서동혁 010-6355-2803 세종특별자치시 반곡동 67-1
22 해 밀 동 사무국장 정명선 010-2912-1362 세종특별자치시 해밀1로 45